Das Team von Wallmann & Co. steht Ihnen immer gerne zur Verfügung. Im Folgenden finden Sie Ihre Ansprechpartner mit allen Kontaktdaten.

Hans-Dieter Wilde | Geschäftsleitung, Geschäftsführer
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-230
Fax: +49 (0)40 - 75 12 76
h.wilde@wallmann-hamburg.de

Hubertus Ritzke | Geschäftsleitung, Geschäftsführer
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-220
Fax: +49 (0)40 - 75 12 76
h.ritzke@wallmann-hamburg.de

Anke Kuffer | Assistenz der Geschäftsleitung
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-233
Fax: +49 (0)40 - 75 12 76
a.kuffer@wallmann-hamburg.de

Jutta Koch | Officemanagerin
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-263
Fax: +49 (0)40 - 75 12 76
j.koch@wallmann-hamburg.de

Gerd Schüler (Prokurist)
Kaibetrieb, Kfm. Leitung
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-266
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-204
g.schueler@wallmann-hamburg.de

Jörg Seyler (Handlungsbevollmächtigter)
Vertrieb

Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-253
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-204
j.seyler@wallmann-hamburg.de

Bernd Meier | Kaibüro: Schifffahrt
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-238
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
b.meier@wallmann-hamburg.de

Agnes Seltmann | Kaibüro: Schifffahrt
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-235
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
a.seltmann@wallmann-hamburg.de

Torben Völz | Kaibüro: Schifffahrt
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-270
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
t.voelz@wallmann-hamburg.de

Ludovic Harache | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-240
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
l.harache@wallmann-hamburg.de

Hakan Suyer | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-245
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
h.suyer@wallmann-hamburg.de

Olaf Riebesell | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-269
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
o.riebesell@wallmann-hamburg.de

Oliver Seltmann | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-274
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
o.seltmann@wallmann-hamburg.de

Tabea Schneider | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-251
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
t.schneider@wallmann-hamburg.de

Gabriele Spreckels | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-276
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
g.spreckels@wallmann-hamburg.de

Lewin Biebrach | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-209
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
l.biebrach@wallmann-hamburg.de

Britta Stark | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-267
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
b.stark@wallmann-hamburg.de

Dörte Weigel | Kaibüro: Lager/Distribution
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-246
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-203
d.weigel@wallmann-hamburg.de

Michael Holdorf (Handlungsbevollmächtigter)
Leiter EDV/Zoll

Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-268
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-272
m.holdorf@wallmann-hamburg.de

Kerstin Völz (Handlungsbevollmächtigte)
Leiterin Buchhaltung

Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-226
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-278
k.voelz@wallmann-hamburg.de

Silvia Schröder
Buchhaltung
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-229
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-278
s.schroeder@wallmann-hamburg.de

Jörg Splinter (Handlungsbevollmächtigter)
technische Betriebsleitung
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-256
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-292
j.splinter@wallmann-hamburg.de

Marco Leopold | technische Betriebsleitung
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-257
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-292
m.leopold@wallmann-hamburg.de

Jörg Clausen | technische Betriebsleitung
Tel: +49 (0)40 - 7 52 07-255
Fax: +49 (0)40 - 7 52 07-292
j.clausen@wallmann-hamburg.de